Опрос
Как вы узнали о нас?


ОтветитьРезультаты

Смесительные инструменты для смесителя бетона Lapa и бетонного завода Tecwill Cobra

Смесительные инструменты для смесителя бетона Lapa и бетонного завода Tecwill Cobra
Оборудование для бетонных заводов Tecwill Cobra (Теквилл). Смесительный рычаг Lapa (Лапа) для смесителя бетона из материала Hawiflex; смесительные инструменты для бетоносмесителя: броня днища из Hardox 500, боковая броня из Hardox, защита рычага, скребок, лопатка. Абразивная стойкость и срок службы материала Hawiflex выше, чем у изделий из чугуна или Nihard. Кроме того, у нас вы можете купить новые и бывшие в употреблении смесители бетона Lapa.
 
Lapa - производитель смесителей бетона из Финляндии. Смесители бетона лапа комплектуются мобильные бетонные заводы Tecwill Cobra так же финского производителя Tecwill. Бетонные заводы Tecwill Cobra отлично зарекомендовали себя в бетонной промышленности.
 
Полиуретановые скребки и лопатки для смесителей бетона Lapa из Hawiflex уже используются на многих бетонных заводах Tecwill Cobra России. По вопросу поставки запчастей Lapa для смесителей бетона и запчастей Tecwill обращайтесь по телефону +7 (812) 327 00 74 или info@readymix.ru
Подробности на сайте нашего магазина readymix.ru
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Боковой рычаг LAPA1000
Tecwill Cobra (Тексвилл Кобра). В нашем магазине вы можете купить запчасти для бетоносмесителя Lapa. Боковой рычаг для бетоносмесителя LAPA1000 (ЛАПА). Рычаг изготовлен из специального абразивно стойкого материала и имеет защиту из полиуретана, поэтому прослужит дольше. Рычаг смесителя бет..
Броня LAPA1000 Hardox 500
Tecwill Cobra. Броня для смесителя бетона LAPA1000 (ЛАПА) Hardox 500 (Хардокс). Производитель бетонных заводов Tecwill комплектует бетонные заводы серии Tecwill Cobra смесителями бетона LAPA. Для защиты смесителей бетона от абразивного повреждения при производстве бетона использу..
Броня LAPA2000 Hardox 500
Tecwill Cobra. Броня днища LAPA2000 из материалов Hardox и Armix. Броня днища для смесителей бетона ЛАПА защитит бетоносмеситель от абразивного повреждения при производстве бетона. Смесителями бетона LAPA комплектуются бетонные заводы Tecwill Cobra. В нашем магазине вы можете купить ..
Броня боковая 430 mm LAPA1000 Hardox 500
Tecwill Cobra. Броня боковая 430mm для бетоносмесителя LAPA1000 (ЛАПА) Hardox 500. Броня защищает смеситель бетона от механических повреждений в процессе производства бетона. В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Прои..
Броня боковая 700 mm LAPA1000 Hardox 500
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Tecwill Cobra. Броня боковая 700mm для смесителя бетона LAPA1000 (ЛАПА) Hardox 500. Броня используется для защиты смесителя бетона об абразивных повреждений. Компания Tecwill комп..
Броня боковая LAPA2000
Tecwill Cobra. Боковая броня для смесителя LAPA 2000 из материалов Hardox 500, Armix. Боковая броня защищает бетоносмеситель от механического повреждения. Производитель бетонных заводов Tecwill комплектует бетонные заводы Tecwill Cobra собственного производство смесителями бето..
Защита рычага 2388-Hx
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Защита рычага 2388-Hx смесителя бетона LAPA (ЛАПА) из материала Hawiflex. Полиуретановая защита рычага позволяет продлить срок службы рычага смесителя бетона. Смесители бетона LAP..
Кронштейн для бокового рычага LAPA 2000
Смесители бетона LAPA производятся компанией LAPA из Финляндии. Производитель мобильных бетонных заводов Tecwill комплектует заводы серии Tecwill Cobra смесителями бетона LAPA. На нашем сайте вы можете купить запчасти и расходные материалы как смесителям бетона LAPA, так ..
Кронштейн для смесительного рычага LAPA2000 (поворотная площадка)
Смесители бетона LAPA производятся компанией LAPA из Финляндии. Производитель мобильных бетонных заводов Tecwill комплектует заводы серии Tecwill Cobra смесителями бетона LAPA. На нашем сайте вы можете найтикупитьзапчасти и расходные материалы как смесителям бетона LAPA, так и к бетонному за..
Лопатка 3086-Hx
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Лопатка для планетарного смесителя LAPA1000, LAPA1500, LAPA2000, LAPA3000. Полиуретановые лопатки для смесителей бетона LAPA. Смесители бетона LAPA устанавливаются на бетонные зав..
Скребок LAPA1000
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Скребок LAPA1000 для бетоносмесителя LAPA (ЛАПА). Скребок выполнен из материала Hardox 500 и имеет специальную наплавку для защиты от износа. Производитель бетонных заводов Tec..
Скребок LAPA2000
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Скребок для бетоносмесителя LAPA2000 (ЛАПА). Выполнен из материала Hardox 500 и имеет специальную наплавку для защиты от износа. Смесители бетона LAPA производятся компанией ..
Смесительный рычаг LAPA1000
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Смесительный рычаг для бетоносмесителя LAPA 1000 (ЛАПА). Смесительные рычаги предназначены для перемешивания смеси в планетарном смесителе бетона. Смесители бетона LAPA производят..
Смесительный рычаг LAPA2000 в сборе
В нашем магазине вы можете купить запчасти для мобильных бетонных заводов Tecwill Cobra и смесителей бетона Lapa. Смесительный рычаг из специальной износотойкой стали с защитой для смесителя бетона LAPA2000. Смесительный рычаг поставляется в комплекте с полиуретановой лопаткой 3086-Hx из мате..
«Уважаемый Сергей, Благодарим вас за отличную работу и помощь в обслуживании наших бетонных заводов. С вами приятно сотрудничать. С наилучшими пожеланиями, Владислав»
Владислав Сабаев
Предлагаем узнать больше о строительной выставке в городе Шанхай (Китай) ...
Город встретил нас отличной погодой и небольшими автомобильными пробками. В Финляндии заторы на дорогах встречаются редко и только в крупных городах, все двигаются строго по правилам и без лишних перестроений. ...
Технология рециклинга бетона и фильтр-прессования шлама является новинкой на финском рынке производства бетона. Большинство заводов до сих пор используют бассейны отстойники для перелива жидкости. В России технология вторичного использования щебня ...
В 8 утра начинают работать производства в Финляндии и сегодня первая встреча с компанией Polarmatic. Polarmatic Oy (Поларматик) – производитель энергоустановок «Турбоматик», для прогрева щебня, песка и нагрева горячей воды. Установки «Турбомат ...
26 сентября мы отправились в бизнес-путешествие по Финляндии. Наша задача исследовать финский рынок бетонных заводов, познакомиться с производителями бетона в Финляндии и понять, как российской компании, т.е. нам, работать в Европе. Мы планиру ...
Видео
Новости компании. Декабрь 2016 года Заключен договор поставки установки рециклинга бетона «BIBKO» («Бибко»)      ...
Поставка запасных частей для ELBA, Liebherr, Tecwill Cobra ...
Разгрузочный рукав Truckflex (Германия) на бетонном заводе в Санкт-Петербурге с двумя смесителями. Особенностью рукава является запатентованная немецкая технология производства в 2 функциональных слоя. Благодаря слоям разного цвета, вы можете опре ...
Начало поставок смесительных лопаток из специального полиуретана для смесителей Elkon.  ...
Специалист компании "БетМатик Групп" произвел успешный ввод в эксплуатацию энергоустановки "Турбоматик" 2МВт на природном газе в г. Ульяновск.   Данная поставка включала услуги нашей компании по технической консультации при выборе уст ...
Расширение склада запасных частей для бетонных заводов. Мы инвестируем средства для увеличения количества запасных частей на складе в Санкт-Петербурге для того, чтобы наши клиенты не ждали поставок по 4-6 недель, а могли получить запасные части пр ...
Добро пожаловать на betmatic.org

"БетМатик Групп" - это строительно-монтажная организация и поставщик оборудования для бетонных заводов. Мы оказываем услуги и поставляем запасные части для большинства бетонных заводов в Санкт-Петербурге. География поставок оборудования для бетонных заводов и монтажных работ, включает Россию и СНГ.

Сервисные работы и ремонт оборудования для производства бетона, проводят наши инженеры-механики, электрики и автоматизаторы. 

Мы предлагаем к поставке всю линейку оборудования для производства бетона - это бетонные заводы, силоса хранения цемента, энергоустановки Турбоматик, установки рециклинга (переработки) бетона, установки фильтр-пресс. Установки фильтр-пресс совместно с установкой рециклинга бетона, позволят вам снизить издержки производства бетона.

Наши специалисты производят монтаж бетонных заводов и демонтаж заводов под ключ. Для предприятий ЖБИ и ЖБК мы предлагаем демонтаж и монтаж технологического оборудования, а также ввод в эксплуатацию.

На нашем сайте вы можете найти технику и оборудование для производства бетона со значительной скидкой. Скидка распространятеся также на заводы и оборудование бывшее в употреблении.

Мы предлагаем к поставке запасные части для Liebherr, Stetter, WAM, BHS-Sonthofen, Wiggert, Pemat, Scutti Nicola, Skako, Tecwill Cobra, Schlosser, ELKON, Teka, ORU, ELMA (Amman), СБ-138, Sicoma, Simem, Вулкан, а также других бетоносмесителей.
 
Запасные части для бетонных заводов, рычаги, лопатки, броня в наличии на нашем складе или имеют небольшие сроки доставки. Также мы можем изготовить броню и другие изделия по нашим или вашим чертежам.
 
Для мобильных бетонных заводов мы предлагаем демонтаж, перевозку бетонного завода и монтаж на новом месте. Пуско-наладка может быть проведена нашими специалистами в короткие сроки и с гарантией на работы.